Порядок предоставления документов для получения земельного участка под строительство гаража для большегрузной машины с прицепом

• г. Тамбов

Какие и куда нужно предоставить документы для полуения земельного участка, имеющий регистрационный номер, для строительства гаража, для большегрузной машины с прицепом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Заявление о предоставлении земельного участка в собственность подается в администрацию города (района). Будет организован аукцион.

Какие нужно педоставить документы?

Земельный участок поставлен на кадастровый учет? Если земельный участок поставлен на кадастровый учет, то выписка из ЕГРН нужна. От Вас заявление и копия паспорта. Полный перечь нужно уточнять в администрации.