Управляющая компания не выполняет обязательства, я перестал им платить, они подают в суд. Что делать?

• г. Белгород

Управляющая компания не выполняет обязательства, я перестал им платить, они подают в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть подают. Вы можете направить возражения на иск и указать все негативные моменты. Перспектива и на Вашей стороне имеется.