Чтобы открыть агентство по трудоустройству нужно открыть ИП? Или можно взять патент?

• г. Москва

Здравствуйте, чтобы открыть агенство по трудоустройству нужно открыть ИП? Или можно взять патент?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вам достаточно просто открыть ИП с данным видом деятельности (ОКВЭД) и выбрать удобное для вас налогообложение. Дальше вы работаете по агентскому договору и ведете отчетность.