Я в браке 4 года, но с мужем вместе не живем уже 2 года, решила подавать на развод.
• г. Москва
Я в браке 4 года, но с мужем вместе не живем уже 2 года, решила подавать на развод. Муж как узнал о разводе, резко решил продать свою машину, а деньги за эту машину его отец хочет забрать себе, т.к.машина 2 раза была в аварии и был ремонт, на деньги отца. Машина куплена мужем во время брака и оформлена на него. У меня такой вопрос, может ли муж без моего согласия продать машину, подарить ее или переписать на кого-либо, чтобы после развода не делиться со мной? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Может продать, поэтому Вам следует как можно быстрее обращаться в суд с целью раздела совестного имущества супругов. В исковом заявлении указать данный автомобиль.