Возможно ли зарегистрировать брак в Москве для украинских граждан без сбора документов в Украине?

• г. Москва

Я и мой жених из донецка. Живем в Москве и хотим зарегестрировать свой брак. Паспорта граждан Украины. У него есть вид на жительство. Возможно ли это?

Без собирания документов в Украине

Спасибо большое ща ответ)

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить брак в РФ, но в ЗАГСЕ у Вас попросят справки из Украины об отсутствии зарегистрированного брака в Украине.