Влияние дарственной на квартиру на иски за алименты и кредит - возможные последствия и проблемы

• г. Ульяновск

Вопрос в том, то что мне написали дарственную на квартиру, но у меня есть иски за алименты и кредит? КАКИЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ ПРОБЛЕМЫ МОГУТ БЫТЬ ИЛИ С ПРОДАЖЕЙ, НУ ИЛИ ВООБЩЕ!?

Ответы на вопрос (2):

Вообще, если кругом одни долги, то имущество подаренное могут арестовать в счёт возмещения задолженности. Спрятать не удастся, так как будет запрос суда, на который дадут ответ.