Куда обратиться и пожаловаться на задержку заработной платы работодателем?

• г. Железногорск

Работодатель задерживает заработную плату, куда можно обратиться и пожаловаться на его действия (желательно анонимно) так как пока жду другого места работы и месяца полтара надо задержаться на этом рабочем месте.

Ответы на вопрос (1):

Государственная инспекция труда, или прокуратура по месту нахождения работодателя (или в оба адреса одновременно)