Как пожаловаться на преподавателя и старосту, проводящих сомнительные финансовые сделки - рекомендации для жителей Симферополя

• г. Симферополь

Куда можно пожаловаться на преподавателя, который берет деньги и на старосту, которая тоже в этом участвует! Просто уже охамели! Желательно, чтоб анонимно. Я из Симферополя.

Ответы на вопрос (1):

Вам, желательно, это как-то зафиксировать (можно сделать аудиозапись разговора) и обратиться с заявлением на имя ректора ВУЗа.