Непредупрежденное списание денег с карты после судебного решения по кредиту в Тинькофф - нас обманули?

• г. Калуга

Здравствуйте взяли кредит в тинькове 15000 т.р платили три года по 1200 потом перестали потому что долг не гасился выплотели в общей сумме около 40000 т.р. они подоли в суд решение приняли без нас выплатить ему 35000 нас об этом не увидомили сегодня пристовы сняли с карты деньги.

Ответы на вопрос (2):

Вы перестали платить, так как долг не сокращался? А долг какой - основной или проценты? У вас нет никаких шансов, банк все сделал законно.

Сейчас Вам надо восстановить срок на подачу жалобу и попытаться отменить решение. На сегодняшний день есть масса способов избавиться от кредита. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и множества других юридических хитростей. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.