Что делать с найденным старым паспортом после заявления на новый?

• г. Калининград

Здравствуйте, такой вопрос.

Что делать с паспортом, когда ты его с начала потерял, подал заявление на новый, а потом нашел старый. Что делать со старым паспортом, можно ли его оставить себе?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уже получили новый паспорт, то старый является недействительным и Вы должны его сдать в подразделение по миграции МВД.