Из пенсии вычли 4000 руб. и 1000 руб приставам без суда, несмотря на мою инвалидность 2 группы от военной травмы

• г. Кострома

Из пенсии вычли 4000 руб. и 1000 руб приставам.. якобы по суду а Я не сном не духом... повесток в суд небыло. Я инвалид 2 гр. военная травма.

Ответы на вопрос (1):

Вероятно в отношении какого-либо долгового обязательства имеется Судебный приказ вступивший в законную силу, разберитесь, можно отменить Приказ, если взыскание необосновано.