Проживание супруги психбольного брата в неприватизированной комнате без регистрации - возможно ли и какие права имеют собственники?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Скажите пожалуйста может ли супруга психбольного брата проживать с ним в неприватизированной комнате без регистрации? Если остальные члены семьи (собственники) против?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в квартире не зарегистрирована, то не имеет право проживать в квартире. Регистрация в квартире возможна только с согласия всех членов семьи.