Приобретение жилья на материнский капитал - нужен ли кредит или ипотека?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! У нас с гражданской женой есть часть денег и материнский капитал Мы хотим купить желье Но супруга думает что приобретения желья на мат. капитал только при операциях с кредитами и ипотекой Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Денис! Пусть жена обратиться с заявлением и пакетом документов на покупку квартиры в ПФ. Там рассмотрят обращение и дадут заключение о возможности использования средств мат. капитала именно на покупку этого дома.