Можно ли после получения документов из техникума поступить на бюджетную программу на другую специальность?

• г. Пермь

Я хочу забрать документы из техникума, в котором на данный момент учусь 3 ий год, поступала после 9 класса, я совершеннолетняя, учусь на бюджетном, я сирота, могу ли я после того как заберу документы поступить на бюджет но на другую специальность?

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу право получить бесплатно среднее образование у нас можно 1 раз. Учитывая ваш социальный статус уточните данный вопрос в органах опеки и попечительства. Но так как Вы совершеннолетняя могут отказать.