Мне кажется 17 лет, хочу женится на 19 летней девушки. Родители не против этого. Возможно ли это?

• г. Москва

Здравствуйте, мне кажется 17 лет, хочу женится на 19 летней девушки. Родители не против этого. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, просто процесс усложнен. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pravoisud.ru

Так Вам кажется, что Вам 17 лет, или действительно 17 лет?

Если действительно 17 лет, то жениться Вы можете на 19-летней только в одном случае, если она беременна и ждет ребенка.

В остальном придется подождать годик.