Как вернуть опечатанную квартиру в Городе Орле без прописки?

• г. Орёл

Можно еще вопросик...

Ситуация такая живу в Городе Орле у меня умер отец от него мне осталась квартира но толь ко я_ в ней не прописан был! Я один наследник у него квартира не привотизирована была! В данный момент. Она опечатана ( ( (Возможно каким либо способом возвратить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не приватизирована она не включается в наследственную массу, т.к. не принадлежит умершему и он ей пользовался на основании ордера или договора социального найма. Возвратить квартиру законным образом нельзя, собственник передаст ее новым пользователям.