Возможно ли вернуть системный блок с недостоверным описанием и невозможностью установки драйверов видеокарты?

• г. Новосибирск

Преобрел системный блок, его описание не соответствует действительности и нельзя установить Драйвера виднокарты... Могу ли вернуть покупку?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Ваши права в данном случае нарушены. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

Да. конечно. в соответствии с законом о правах потребителя. вы также можете отдать его на экспертизу, установив факт недоброкачественной продукции, вина которого лежит в производителе и подать в суд за выплатой Вам денежных средств и моральной компенсацией. Удачи Вам в этом!

Здравствуйте Максим.

В любом случае попытайтесь вернуть блок продавцу. Могу так-же предположить, что потребуется провести техническую экспертизу, что бы установить факт не соответствия.