Последствия и варианты решения при просрочке платежей по кредитной карте Альфабанк на 3 месяца

• г. Москва

Здравствуйте, просрочка по платежам по кредитной карте Альфабанк 3 месяца, беседую с представителями регулярно, но возможности оплатить пока нет, какие последствия могут быть в моей ситуации, и варианты решения при дальнейшей неуплате. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Николай, ну рано или поздно банк обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по кредитной карте или как вариант, ваш долг продадут третьим лицам, то есть коллекторам.