Составить жалобу в прокуратуру и ее стоимость.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Смотря по какому вопросу, а так цены от 5 тр. документы можете прислать на электронную почту, кроме того вы самостоятельно можете направить жалобу через сайт прокуратуры москвы.

Добрый день Виталий, в вашем случае все будет зависеть только от темы жалобы, в большинстве случаев, данные жалобы не требуют конкретной формы оформления, поэтому изложите суть, и я попытаюсь вам помочь.

Добрый день. Можете обратиться в личку к любому юристу сайта или на электронную почту, указана на странице юриста для оказания услуги, а также договориться о стоимости услуги.

Удачи Вам.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Цены у всех разные от 1500 тыс руб для подробной консультации обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.

Здравствуйте. Для определения стоимости необходима более детальная информация. По какому поводу необходимо подготовить жалобу?