Законодательство о предоставлении отпуска на Сахалине - положена ли компенсация за остальные дни?

• г. Южно-Сахалинск

На Сахалине предусмотрен отпуск 44 дня. Фирма отпускает только на 30 дней. Положена ли компенсация за остальные дни, или на усмотрение руководства? Что говорит законодательство?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство говорит - обратитесь с жалобой в Трудовую инспекцию на работодателя. Они проведут проверку и Вас в письменном виде о результатах проверки оповестят.