Руководство говорит, что можно только 28 дней взять, остальные компенсировать.

• г. Мурманск

Живу в Мурманске, хочу взять 14 дней отпуска, остальные дни взять компенсацию. Руководство говорит, что можно только 28 дней взять, остальные компенсировать. Отпуск составляет 66 календарных дней. Подскажите прав ли работодатель.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это только Ваше право.