Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите могу ли я рассчитывать на отпуск по истечении 6 месяцев с момента трудоустройства, при том что руководство не отпускает,

говорят что отпуск могут предоставить на усмотрение руководства только через 11 месяцев?!

вопрос №15988602
прочитан 3 разa

В соответствии со статьей 122 Трудового кодекса РФ право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев работы у работодателя. Таким образом Вы имеете право использовать свой отпуск в полном объеме.

Спасибо за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X