Судебное слушание о восстановлении пропущенного срока для отмены судебного приказа - рекомендации по выступлению

• г. Петрозаводск

Получила повестку на слушание дела о восстановлении пропущенного срока для отмены судебного приказа. Что лучше говорить в суде? И что вообще нужно говорить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обоснуйте уважительность пропуска срока на обжалование, представьте суду необходимые документы уважительности пропуска. Удачи.

Добрый день. Вы подавали ВОЗРАЖЕНИЕ и ХОДАТАЙСТВО? Обычно судья изучив материалы выносит решение. В вашем случае почему то вызывает, видимо недостаточно документов свидетельствующие о том, что ВОЗРАЖЕНИЕ нельзя было подать ранее.