Лицензия закончилась хранила в подсобке вино водочные изделия обэп забрал сделал экспертизу ждут меня с показаниями.

• г. Калининград

Лицензия закончилась хранила в подсобке виноводочные изделия обэп забрал сделал экспертизу ждут меня с показаниями.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Нигина, в вашем случае выход только 1, на допросе говорить только о том, что данный товар не реализовывался, вы хранили все это для себя, никакой деятельности не вели, иначе если согласитесь с тем что продавали без лицензии, будет огромный штраф и ответственность.

Вы вправе отказаться от дачи показаний или придерживаться версии о том, что имело место хранение без реализации. На допрос или на опрос вы вправе явиться с адвокатом. Подробнее возможно вас проконсультировать только, зная обстоятельства дела.