Дом идёт под снос я с бабушкой имеем право на 1/2 доли (пополам), подскажите как я получу свою долю при сносе дома?

• г. Владивосток

Здравствуйте, дом идёт под снос я с бабушкой имеем право на 1/2 доли (пополам), подскажите как я получу свою долю при сносе дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилье. Также передается помещение по 1/2 доли каждому.