Заверение документов для адвоката

• г. Бокситогорск

При предоставлении документов на адвокатский запрос необходимо ли заверение предоставляемых документов.

Ответы на вопрос (1):

Это будет зависит какие документы вы представляете. Если документ исходит от вас, то необходима ваша подпись, если это копии документов организации, необходима заверение уполномоченным лицом этой организации, если документ от государственного органа, то заверьте у нотариуса, если организация иностранная необходимо проставить апостиль.