Сколько стоит в Омске госпошлина за подачу в суд заявления о восстановлении сроков вступления в наследство.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Госпошлина для всех регионов одинакова и регулируется налоговым кодексом. По нематериальным искам размер госпошлины 300 руб. При чем если суд обяжет вас платить от стоимости на следственного имущества, то такое определение нужно обжаловать. Так как это не законно.