Банк не закрывает по страховому случаю кредит что делать на заседания судов представители банков не являются.

• г. Белгород

Банк не закрывает по страховому случаю кредит что делать на заседания судов представители банков не являются.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Валентина советую обратится в страховую компанию по их номеру телефона и выяснить причину. А то что истец не является вам же и лучше дело могут отправить заявителю без рассмотрения! Всего доброго.

Банк не передовал документы в страховую а все вызывает в суд.

Уважаемая, Валентина! Всё зависит от содержания и требований искового заявления, из них следует формировать правовую позицию по защите Ваших прав и законных интересов. У Вас есть на руках Ваш экземпляр искового заявления?