С мужем граждане Киргизии, недавно поженились, сможем ли мы получить свидетельство о браке в Москве?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если ваш брак зарегистрирован в ЗАГСе города Москвы, то вам выдадут сидетелсьтво о заключении брака. Если в ином городе или в Киргизии, то получить можно там в ЗАГСе лично, по доверенности или просить направить вам сюда в Москву на адрес ЗАГСа, но последний самый длинный путь.