Вывоз межкомнатной двери после продажи коммунальной комнаты в двухкомнатной квартире - законное право соседей?

• г. Москва

Добрый день. Скажите имеем ли право после продажи коммунальной комнаты в двухкомнатной квартире соседям вывЕсти с собой межкомнатную дверь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете вынести межкомнатную дверь, но взамен обязаны установить другую. Т.е. доступ посторонних лиц долен быть исключен.