Вопрос - Действительна ли справка 2-НДФЛ с указанием старого адреса прописки для подачи декларации на имущественный вычет за 2016 и 2017 годы?

• г. Новочебоксарск

Хочу подать декларацию на имущественный вычет за 16 и 17 годы.

Действительна ли справка 2-НДФЛ, если в ней указан старый

Адрес прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас изменилась место постоянной регистрации? Тогда в справке 2 НДФЛ также должно быть указано новое место постоянной регистрации.