Опытный юрист не ответил на мой вопрос в Юридической Социальной Сети 9111.ru. Придется искать помощь в другом месте.

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Я задал свой вопрос уже второй раз в надежде на то, что юристы Юридической Социальной Сети 9111.ru ответят на мой вопрос, но почему-то не получается. Видимо мне придётся зарегистрироваться на другом юридическом портале, где мне будут предоставлять информацию вовремя. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Перерасчёт процентов по ипотеке

Здравствуйте. Я задал свой вопрос уже второй раз в надежде на то, что юристы Юридической Социальной Сети 9111.ru ответят на мой вопрос, но почему-то не получается. Видимо мне придётся зарегистрироваться на другом юридическом портале, где мне будут предоставлять информацию вовремя.

Свободные граждане свободной России вправе зарегистрироваться на любом юридическом портале.

Перерасчет и все финансовые вопросы нужно обращаться в соответствующие органы, юристы к вашим финансам не касаются. Удачи вам.