Как поступить, если попал в дтп на машине такси работодателя и признали виновным с требованием оплатить ремонт?

• г. Барнаул

Попал в дтп на машине такси работодателя. Устроен не официально. В дтп признали виновным меня. С меня сейчас требуют круглую сумму за ремонт автомобиля такси. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Правильно требуют: вы причинили ущерб и должны возместить в полном объеме. Попросите рассрочку платежа. Собственник может обратиться в суд и взыскать с вас стоимость восстановительного ремонта.