Возможность возврата долга за проведение отопления - стратегии и шансы в судебном разбирательстве

• г. Киров

Год назад моя золовка попросила у меня деньги на проведение отопления в ее доме, в сумме 130000 рублей, расписку она мне не писала (доверяли же друг другу), но эти деньги я сама лично оплачивала компании которая производила работы, о чем у меня имеется документ, какие работы выполнялись какая сумма заплачена, печать роспись, деньги она мне возвращать не хочет, говорит ничего не докажешь, что собственником дома является ее мать и что, мол,это все она оплачивала. Могу ли я через суд доказать что деньги эти я все таки потратила на них и на кого подавать в суд на нее или на ее мать? Могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нина, можно обратиться в суд с иском и собрать доказательства, что касается вашего документа об оплате, то нужно смотреть. Что за документ и как использовать.