По каким причинам я не прошёл госбезопасности я вопрос задал работодателю но они сказали что такую информацию не даём.

• г. Уфа

По каким причинам я не прошёл госбезопасности я вопрос задал роботадателю но они сказали что такую информацию не даём.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с иском об обязанности принять вас на вакантную должность.

Вот в суд работодатель обязан будет представить документы, послужившие основанием для отказа в принятии на должность.