Гражданин Украины мне хотят подарить квартиру смогу ли оформить ее на себя если у меня украинский паспорт за ранее СПС.

• г. Краснодар

Гражданин украины мне хотят подарить квартиру смогу ли оформить ее на себя если у меня укаинский паспорт за ранее спс.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Да у вас есть право на оформление недвижимости на свое имя. Для совершения сделки вам всего лишь необходимо совершить перевод паспорта на русский язык, и заверить данный перевод у нотариуса. После этого вы имеете право совершить данную сделку.