Я за патент 14-январе должен был платить не мог платить 21-январе получаю зп за это что будет? За ответ огромное спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Я за патент 14-январе должен был платить не мог платить 21-январе получаю зп за это что будет?

За ответ огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неоплата патент в установленной срок или оплата неполной суммы в срок приводит к недействительности патента вне зависимости от последующих оплат.