Процедура снятия депортации гражданину Узбекистана с общим ребёнком гражданством РФ

• г. Киров

Как снять депортацию гражданину Узбекистана? Мы не расписаны, но у нас общий ребёнок гражданин РФ. Он вписан в свидетельство о рождении.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обжаловать решение о депортации в суде. В случае если вас депортируют из РФ в 99 случаях помимо депортации закрывают въезд на территорию РФ, а это усложняет процедуру дальнейшего открытия въезда.

Какие документы нужны для обжалования? Можно ли отправить их почтой? Так как у меня маленький ребёнок и я не могу приехать в Москву

Здравствуйте. Для обжалования нужна жалоба на решение. Её можно направить почтой - в решении о депортации должен быть указан порядок обжалования.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.