Влияет ли условная судимость будущего супруга на мою карьеру в полиции?

• г. Владивосток

Я собираюсь выходить замуж за человека у которого есть условная судимость за превышение должностных полномочий с применением насилия, будут ли у меня трудности с работой, если я хочу работать в полиции?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. При трудоустройстве в полицию проверяют на судимость всех близких. Супруга, родителей. Также в анкетах придется указывать кто из близких судим. Поэтому лучше сначала трудоустройтесь, а потом заключайте брак, чтобы не возникло вопросов и проблем при трудоустройстве.