Как защититься от мошенничества после передачи личных данных в интернете?

• г. Киров

Здравствуйте мне вчера в контакте девушка не известная мне выслала мои данные фото паспорта и снился от куда она их взяла я незнал и теперь просит денег за них что на мои данные не взяли кредит это возможно?

Ответы на вопрос (1):

На сегодняшний день есть масса способов избавиться от кредита. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и множества других юридических хитростей. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.