Проблемы на работе - конкуренция, вражда и обвинения - что делать?

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста что мне делать вэтой ситуации. Работаю в часной аптеке уже 9 лет. из затого что у моего хозяина конкуренция и вражда с другой аптекой ив этой другой аптеке я подрабатываю на жизнь и мало того мой хозяинобвенил меня что я туда передаю инфармациюи вэтой аптекенет таварооборота и еще стала плоха работать он сказал пеши заявлениеиполучирасчет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Диана. Слова Вашего работодателя не являются законной причиной для написания Вами заявления об увольнении. Также, по указанным Вами обстоятельствам он не сможет Вас уволить в одностороннем порядке. Другое дело - если на Вас постоянно будет оказываться такое давление, при сложившихся негативных отношения, сможете ли Вы нормально работать. Может стоит подумать об увольнении по соглашению сторон, при это попросив у работодателя "отступные"?