пожалуйста возможна ли выдача судебного приказа для возврата выведенных семейных денежных средств бывшим

• г. Орёл

Возможна ли выдача судебного приказа для возврата выведенных семейных денежных средств бывшим супругом на свой личный счет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, невозможно взыскание средств в порядке приказного производства, так как имеется спор о праве. Нужно подавать в суд исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества.