Есть справка о погашении долга перед банком а они еще хотят подать на доплату по процентам и неустойкам так они вечно будут доить.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все зависит от конкретной ситуации, каким образом (добровольно/по решению суда), в какие сроки Вы выплачивали долг. В случае судебного разбирательства, данную справку будет необходимо представлять в суд.

Вы можете обратиться за более подробной консультацией к юристу, предоставив более полную и подробную информацию.