Как обратиться с жалобой на сотрудников ФСИН в связи с невручением отправленного письма через интернет?

• г. Казань

Куда можно обратится с жалобой на сотрудников ик, дело в том что я отправила письмо через интернет ФСИН-письмо, в ответ пришло на почту электронную что письмо вручено адресату, на самом деле не вручили а я за это оплатила денег.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Как Вы планируете доказать, что письмо вручено адресату? Зайдите на сайт ИК или ФСИН России и подайте жалобу через интернет приемную.