Проблемы с звонком по номеру - требуется консультация по предварительному договору купли-продажи и соглашению о задатке

• г. Якутск

Здравствуйте. Что то звонок обрывается по этому номеру. Хотелось бы получить консультацию по предварительному договору купли продаже и соглашении о задатке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, консультация возможна. Рекомендую обратиться к выбранному вами юристу посредством личных сообщений и осбудить с ним с вою проблему.