У дальней родственницы, проживающей в Краснодарском крае, отсутствуют документы - история прописки и потеря паспорта СССР во время проживания в Гагре

• г. Краснодар

У дальней родственницы, проживающей сейчас в краснодарском крае нет вообще никаких документов. Ранее был паспорт ссср, он был потерян, прописана была в г. гагра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Боюсь что дело сложное и трудно будет справиться самостоятельно! С какого времени она проживает на территории края?