Я и мой муж ИП на упрощенке 6% хотим на двоих купить квартиру. Вопрос: полагается ли нам какая-то льгота? Спасибо.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

То что вы с мужем занимаетесь предпринимательской деятельность в статусе индивидуальных предпринимателей с использованием упрощенной системы налогообложения "Доходы 6%" не является основанием для предоставления жилья на льготных условий.

Нам не нужна льгота на жильё , я спрашивала о льготе при покупке жилья