Неправомерная оплата за службу по контракту в звании сержанта - как решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

Я служу по контракту в звании с-т и в выписке из приказа тоже проходу как сержант, в военнике пробит сержант, а платят как рядовому что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратиться с жалобой в военную прокуратуру!

Или переговорить с командиром части. Может, вопрос будет решен полюбовно.

Я уже обращался к ком. бату и всеровно как рядовому.

Здравствуйте! Обращайтесь в военную прокуратуру. Составьте мотивированную жалобу.

Или напишите в личку мне.

я постараюсь вам помочь.