Родители лишины прав 1999 г,были выданы исполнительные листы, отец вообще не платил, а мать за 12 лет выплатила около 100 тысяч

• г. Тюмень

Родители лишины прав 1999 г,были выданы исполнительные листы, отец вообще не платил, а мать за 12 лет выплатила около 100 тысяч, долг накопился в любом случае же?Могу ли подать что бы они выплачивали?

Ответы на вопрос (1):

Юля, а с чего Вы взяли что мать Вам должна? Вполне возможно что у неё низкая заработная плата и она Вам больше ничего не должна. А что касается отца, то при достижении Вам 18 лет. у Вас есть шанс взыскать долг. но скорее всего, это только Ваши иллюзии и взыскивать с него просто вообще нечего, поэтому его и мать и лишили родительских прав. Удачи.