Как потребовать выплату неустойки при сокращении и недоговоренности с работодателем

• г. Москва

В какую службу обратиться, если при сокращении (принуждении к увольнению) я не договорился с работодателем о сумме выплаты мне. Просит меня уволиться по собственному желанию, т.к. он закрывает отдел. Я же хочу потребовать у него 5 окладов, компенсацию за не отгулянный отпуск и зарплату за последний месяц. За 2 месяца работодатель не оповестил, что будет сокращать отдел! З/п 30000₽, по договору з/п 14500₽,в конверте платили остальные.

Ответы на вопрос (1):

В Государственную инспекцию труда по г. Москве.

Москва, Домодедовская улица, 24, корп. 3

Это наш главный государственный орган в Москве, защищающий работников от незаконных действий Работодателя.

Успехов, Гость.